ТёмныеТексты.ру » Шансон »

Лесоповал - Свобода, блин! Текст песни

{*
Когда тебя на первый суд привозит "воронок" и ничего тебя не ждёт - а только первый срок, То это же какой-то кайф, свобода, блин, когда, тебя конвой из "воронка" приводит в зал суда! И подсудимая скамья, и ты на ней один! Свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин! Свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин!

А после - пересылка, та ваще, как стадион, баланда, нары метров сто и радио "Шансон". Татуированный народ играет в "три листа" ещё такие поищи курортные места! А что судья, что прокурор - так это нафталин! Свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин! Свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин!

А уж как в этих лагерях гуляй туда-сюда! А из посылки на столе нормальная еда. А что на вышке вертухай - так он же нас не съест! А если шмон - так у меня один нательный крест! Пойду в барак, пойду в другой, шутю, как Насреддин! свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин!

Теперь живу - и ничего, вот только от "свобод" уже походочка не та и пульс уже не тот. Маршрут один у нас у всех, у всех, у всех один: уролог, блин, онколог, блин, и кардиолог, блин!.. А хочешь - пей валокордин, а хочешь - аспирин! Свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин! А хочешь - пей валокордин, а хочешь - аспирин! Свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин! Свобода, блин, свобода, блин, свобода, блин…

Версия для печати
Отзыв
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Ещё тексты песен
Загрузить ещё