ТёмныеТексты.ру » Поп »

Бамбинтон - В мире Текст песни

[Припев, Бамбинтон]:В мире, в мире, в мире так много враждыИ никто не когда не окажется прав.Никогда-никогда.В мире так много вражды

И никто не когда не окажется прав.Не окажется.В мире так много враждыИ никто не когда не окажется прав.Никогда-никогда.

[Куплет 1, Бамбинтон]:Снова белый снег, снова серый ледМеняется певец, который все это поет.Все остальное так же, знакомые слова.Две тысячи какая-то пришла опять зима.

А голуби дерутся за свою крошку.Дали им еды, но не дали ложку.Пусть они дерутся, людям это на потеху.Мы потом на этом месте все устроим дискотеку.

[Припев, Бамбинтон]:В мире так много враждыИ никто не когда не окажется прав.Никогда-никогда.В мире так много враждыИ никто не когда не окажется прав.

Не окажется.В мире так много враждыИ никто не когда не окажется прав.Никогда-никогда.

[Куплет 2, Бамбинтон]:Загнанные в угол, друг на против друга.А над городом туман свирепеет вьюгаВот уже крошка кем-то была съедена,Но продолжали голуби биться до последнего.

И во все стороны летят их перья.Если бы думали сами летели бы.Солнце для всех это небо для всех.И снова серый лед, и снова белый снег.

[Припев]:В мире так много враждыИ никто не когда не окажется прав.Никогда-никогда.В мире так много вражды

И никто не когда не окажется прав.Не окажется.В мире так много враждыИ никто не когда не окажется прав.Никогда-никогда.

Голуби могли бы лететь высоко.А голуби могли бы лететь высоко.А голуби могли бы лететь высоко.

Версия для печати
Отзыв
Ещё тексты песен
Загрузить ещё