ТёмныеТексты.ру » Альтернатива »

303 Каратиста - Утро Текст песни

В моем мире наступает утро,Так круто! Так круто,Знать, что я не буду никогда для тебя,Больше, чем игрушка из фарфора, разотри,На моих губах следы от пота и вина,Поцелуй меня!

Ты не помнишь даже точно, как зовут меня,Я свечусь, как ангел в этом странном саду зла.Я меняю свою юность на твои слова,Ты - красивая!

С утра я больше не твоя,Мои растертые колени.Я, как вечерняя звезда,Я свечу одна такая во вселенной…С утра я больше не твоя,И солнце раздевает тени.Я, как вечерняя звезда,Я свечу одна такая во вселенной…

В моем мире наступает утро,И так круто! Да, мне круто!На помятом зеркале помадой: «Ну, ты псих!»Ты уже в других руках, не помню имени.Поднимаешься, любовь-хрусталь в пыльце, как в инее,Ты - красивая!

в телефоне фото, но твоих там цифр нет,Тебя нигде нет, к горлу пистолет.Улетаю к солнцу, будто бы хвосты комет,Поцелуй меня!

С утра ты больше не моя,Твои растертые колени,Ты, как вечерняя звезда,Светишь в мире одна такая во вселенной.С утра ты больше не моя,И солнце раздевает тени.Ты, как вечерняя звезда,Светишь в мире одна такая во вселенной.

С утра ты больше не моя,Твои растертые колени,Ты, как вечерняя звезда,Светишь в мире одна такая во вселенной.С утра ты больше не моя,И солнце раздевает тени.Ты, как вечерняя звезда,Светишь в мире одна такая во вселенной.

Я знаю больше, чем ночь,Каблуки, зажигалки…Ты мне не можешь помочь,Это все грустно, но сладко…

Я знаю больше, чем ночь,Каблуки, зажигалки…Все здесь люди,Но не все здесь любят…

Версия для печати
Отзыв
  1. wUmrLVWz 9.02.2024 15:17
    0
    1
  2. Анонимно 9.02.2024 10:44
    0
    555
  3. wUmrLVWz 9.02.2024 10:44
    0
    1
  4. wUmrLVWz 9.02.2024 10:43
    0
    0'XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR'Z
  5. Анонимно 9.02.2024 10:42
    0
    555
Ещё тексты песен
Загрузить ещё