Face - Я нормальный
Эй!Давай с тобой выскочим один на один.Ёбаный дед, давай с тобой выскочим на разы.Давай, выскочим один на один, долбаёб.
[Припев]:Я нормальный (У-у-у!)Я нормальный (Ау!)Я нормальный (Эй!)Я нормальный (Брр!)
Я нормальный, детский сад, продлёнка, школа (У-у-у!)Я нормальный, чипсы, cheetos, coca-cola (А-а-а!)Я нормальный, армия, потом робота (А-а-а!)Я нормальный, универ, жена, ребенок (Ау!)
[Куплеты, FACE]:Я нормальный, кхм, да, у меня есть даже галстук (Видишь)Я нормальный, мама мне готовит утром пасту (Спасибо мам)Отдаю своей жене свою зарплату (Держи милая!)У меня есть даже дома золотая карта (О-о-о-о!)
Стоп, почему на ней Рив Гош, а не Сбербанк? (Бля!)Кто-то обманул с утрам пораньше как всегда (Сука!)Что за утро, пробки, я опаздываю сука, бля (Блять, ненавижу свою жизнь!)Уронил портфель и документы на асфальт я (Ёбаный!)
Поднимаю голову и тут смотрю она (Любовь!)Вся такая в блузке на лабутенах, каблуках.У неё татуировка на руке это знак (Бля, мама говорит это плохо)Я нормальный, я знакомится конечно с ней не стал.
[Припев]:Я нормальный (Ау!)Я нормальный (А-а-а!)Я нормальный (Бррра!)Я нормальный (Пау-пау-пау-пау!)
Я нормальный, детский сад, продлёнка, школа (Ау!)Я нормальный, чипсы, cheetos, coca-cola (Эй-йа!)Я нормальный, армия, потом робота (Тр-ра!)Я нормальный, универ, жена, ребенок
[Финал]:Универ, жена ребёнок -Я нормальный тип с пелёнок.Мне так похуй на тебя,Я обогнал всех вас с продлёнок.
Что ты скажешь мне, ребёнок?Я стреляю прям в лицо вам.Иди нахуй, иди нахуй, иди нахуй!Закуси моим хуём, бля (Эй!)
Версия для печати