MainstreaM One - Зависим тобой
[Припев, MainstreaM One]:Твои глаза красивые в ноль,В твоей крови любовь-алкоголь.Последний раз зависим тобой.Последний раз зависим.
[Куплет 1, Mainstream One]:Снова летим куда-то, там нет пути обратно, знаю.Я знаю, мама, потеряюсь на rave, я упрямый, ищи меня.Ищи меня в клубах, ищи меня в пьяных дурах,Ищи меня в этих словах.
Я сжимаю скулы, в этих тонелях,Такие зимние канители, в этих тонелях -Так пролетали мои недели с моей дамой.Она так любит меня, а я обожаю ее;И вот, мы летим в облака!
В поцелуях потом зависним, умрём.Зависним, умрем, не кисним поём.И так вот день за днём, сумасшедший дом.Под алкоголем и под препаратом нет пути обратно,И ты знаешь, что не вернёшь.
[Припев, MainstreaM One]:Твои глаза красивые в ноль,В твоей крови любовь-алкоголь.Последний раз зависим тобой.Последний раз зависим.
Твои глаза красивые в ноль,В твоей крови любовь-алкоголь.Последний раз зависим тобой.Последний раз зависим.
Последний раз зависим.Последний раз зависим тобой.Последний раз зависим.Последний раз зависим.
[Куплет 2, Mainstream One]:Столько раз умирал, сам себе враг, звонки, старые номера.Кто бы мне рассказал, что в итоге всё сложится именно так.Это мой самый хитрый пазл, где же та с кем всю ночь я лазил.До упора дави в педаль газа.
А на утро пустые слова, а на утро отпустят мечты,А на утро не ты и ни я, загоришься онлайном сети.И наверно - ты мой океан, надо нам этот путь пройти.Через сотни кривых зеркал, и ты та, что не смог найти.И ты та, что уже потерял.
[Припев, MainstreaM One]:Твои глаза красивые в ноль,В твоей крови любовь-алкоголь.Последний раз зависим тобой.Последний раз зависим тобой.
Твои глаза красивые в ноль,В твоей крови любовь-алкоголь.Последний раз зависим тобой.Последний раз зависим тобой.
Последний раз зависим.Последний раз зависим тобой.Последний раз зависим.Последний раз зависим тобой.
Версия для печати